
GW CSSRM3.PM - N8P1-A232-1
Φv=350 ... 380 lm, 5700 K (if=700 Ma)
Descrizione
Oslon ™ Square GW CSSRM3.pm Quinta generazione di Oslon Square con prestazioni migliorate. La più compatta High - Power LED con ben noto robustezza superiore, alta affidabilità, lunga durata e bassa resistenza termica.
Applicazioni
- agricoltura e orticoltura
- Entertainment
- illuminazione esterna e industriale
Caratteristiche
- pacchetto: pacchetto ceramico SMT con lente silicone
- tip. Radiazione: 120 gradi (emettitore lambertiano)
- Temperatura del colore: 2200k - 6500 k
- CRI: 70 (min.), 72 (tip.), R9: -40 (min.)
- ESD: 8 kv ACC. A ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 3B)
- flusso luminoso: tipo . 357 lm @ 4000 K, 85 gradi
- Efficacia luminosa: tipo . 182 lm/w @ 4000 K, 85 gradi
| Attributo del prodotto | Valore attributo |
|---|---|
| Produttore: | AMS Osram |
| Categoria del prodotto: | LED bianchi |
| ROHS: | |
| Prodotto: | LED bianchi |
| Stile di montaggio: | SMD/SMT |
| Pacchetto / caso: | 1212 (3030 metrica) |
| Colore di illuminazione: | Freddo bianco |
| Lunghezza d'onda/temperatura del colore: | 5700 K |
| Flusso luminoso/flusso radiante: | 350 lm |
| Indice di rendering del colore - CRI: | 70 |
| Angolo di visualizzazione: | 120 gradi |
| If - corrente in avanti: | 700 Ma |
| Vf - tensione in avanti: | 2.8 V |
| Punteggio di potenza: | 2 W |
| Lunghezza: | 3 mm |
| Larghezza: | 3 mm |
| Altezza: | 2,09 mm |
| Temperatura operativa minima: | - 40 C |
| Temperatura di funzionamento massima: | + 125 C |
| Colore lente: | Incolore |
| Dimensioni dell'obiettivo: | 2,79 mm |
| Forma dell'obiettivo: | Cupola |
| Trasparenza delle lenti: | Chiaro |
| Serie: | GW CSSRM3.pm |
| Confezione: | Bobina |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensibile all'umidità: | SÌ |
| Tipo di prodotto: | LED bianchi |
| 3000 | |
| Sottocategoria: | LED |
| TradeName: | Oslon |
| Tipo: | LED ad alta potenza |
| Parte # Aliases: | Q65113A3195 |
Etichetta sexy: GW cssrm3.pm - n8p1 - A232-1, China GW CSSRM3.PM-N8P1-A232-1 produttori, fornitori, fabbrica, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, Componenti a LED, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, SFH 4250 Z.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







