
GW JDSTS2.CM - H1H4-A535-1-2
Φv=28.5 ... 34.5 lm, 4000 K (if=65 Ma)
Descrizione
Duris® E 5 GW JDSTS2.CM (GEN 2)
Presentazione della nuova generazione - 2 Duris® E 5 che combina un'efficacia maggiore e un flusso più elevato in un fattore di forma compatibile con compatto del settore (5,6 mm x 3,0 mm). Completamente compatibile con il nostro dispositivo Generation-1 per facilità di sostituzione e aggiornamento. Perfettamente adatto a varie applicazioni di illuminazione omogenea come tubi e altre applicazioni interne come downlights e infissi incassati da ufficio.
Applicazioni
- illuminazione interna
Caratteristiche
- pacchetto: pacchetto SMT bianco, resina a silicone diffusa colorata
- tip. Radiazione: 120 gradi (emettitore lambertiano)
- Temperatura del colore: 2700k - 6500 k
- CRI: 90 (min.), 92 (tip.), R9: 50 (min.)
- ESD: 5 kv ACC. A ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM)
- flusso luminoso: typ . 30 lm @ 4000k
- Efficacia luminosa: typ . 171 lm/w @ 4000k

|
Tipo |
Temperatura del colore |
Flusso luminoso 1 if=65 Ma φv |
|
GW JDSTS2.CM - GVH2-A838-1-2 |
2700 K |
25.5 ... 31.5 lm |
|
GW JDSTS2.CM - GVH2-XX58-1-2 |
2700 K |
25.5 ... 31.5 lm |
|
GW JDSTS2.CM - GWH3-A737-1-2 |
3000 K |
27.0 ... 33.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - GWH3-XX57-1-2 |
3000 K |
27.0 ... 33.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H1H4-A636-1-2 |
3500 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H1H4-XX56-1-2 |
3500 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H1H4-A535-1-2 |
4000 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H1H4-XX55-1-2 |
4000 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-A333-1-2 |
5000 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-XX53-1-2 |
5000 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-A232-1-2 |
5700 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-XX52-1-2 |
5700 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-A131-1-2 |
6500 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-XX51-1-2 |
6500 K |
30.0 ... 36.0 lm |
| Attributo del prodotto | Valore attributo |
|---|---|
| Produttore: | AMS Osram |
| Categoria del prodotto: | LED bianchi |
| ROHS: | |
| Pacchetto / caso: | 5630 |
| Colore di illuminazione: | Bianco caldo |
| Lunghezza d'onda/temperatura del colore: | 4000 K |
| Intensità luminosa: | 9.38 CD |
| Flusso luminoso/flusso radiante: | 27,8 lm |
| Indice di rendering del colore - CRI: | 90 |
| Angolo di visualizzazione: | 120 gradi |
| If - corrente in avanti: | 65 Ma |
| Vf - tensione in avanti: | 2.75 V |
| Punteggio di potenza: | 180 MW |
| Lunghezza: | 5,6 mm |
| Larghezza: | 3 mm |
| Altezza: | 0,6 mm |
| Temperatura operativa minima: | - 40 C |
| Temperatura di funzionamento massima: | + 100 C |
| Serie: | GW JDSTS2.CM |
| Confezione: | Bobina |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensibile all'umidità: | SÌ |
| Tipo di prodotto: | LED bianchi |
| 10000 | |
| Sottocategoria: | LED |
| TradeName: | Duris |
| Tipo: | LED ad alta potenza |
| Parte # Aliases: | Q65112A8861 |
Etichetta sexy: GW JDSTS2.CM - H1H4 - A535-1-2, China GW JDSTS2.CM-H1H4-A535-1-2 Produttori, fornitori, fabbrica, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, Componenti a LED, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, SFH 4043
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







