
Descrizione
DURIS® E 2835 GW JTLPS1.KM La versione LED 2835 pre-multa con impronta 2835 standard fornisce un valore competitivo a livello di applicazione e sistema. Duris® E 2835 CRI90 offre una buona efficacia e colmare il divario a CRI80. Questo è importante per supportare la regolazione dell'efficienza energetica pur avendo una buona qualità della luce.
Applicazioni
- illuminazione indoor
Caratteristiche
- Pacchetto: pacchetto SMT bianco, resina in silicone diffusa colorata
- Tip. Radiazione: 120 gradi (emettitore lambertiano)
- Temperatura del colore: 2700K - 6500 k
- CRI: 90 (Min.), 92 (Tip.), R9: 50 (min.)
- ESD: 2 KV Acc. A ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 2)
- flusso luminoso: tipo . 36.8 lm @ 4000 K
- Efficacia luminosa: tipo . 207 lm/w @ 4000 K
- Dimming profondo VF stabile a bassa corrente di guida da 1Ma
| Attributo del prodotto | Valore attributo |
|---|---|
| Produttore: | AMS Osram |
| Categoria del prodotto: | LED bianchi |
| ROHS: | |
| Prodotto: | LED bianchi |
| Stile di montaggio: | SMD/SMT |
| Pacchetto / caso: | SMD-2 |
| Colore di illuminazione: | Freddo bianco |
| Lunghezza d'onda/temperatura del colore: | 5700 K |
| Flusso luminoso/flusso radiante: | 40,5 lm |
| Indice di rendering del colore - CRI: | 90 CRI |
| Angolo di visualizzazione: | 120 gradi |
| If - corrente in avanti: | 65 Ma |
| Vf - tensione in avanti: | 2.73 V |
| Lunghezza: | 3,2 mm |
| Larghezza: | 2,77 mm |
| Altezza: | 0,7 mm |
| Temperatura operativa minima: | - 40 C |
| Temperatura di funzionamento massima: | + 105 C |
| Colore lente: | Incolore |
| Forma dell'obiettivo: | Rettangolare |
| Trasparenza delle lenti: | Diffuso |
| Confezione: | Bobina |
| Marca: | AMS Osram |
| Configurazione: | Separare |
| Sensibile all'umidità: | SÌ |
| 10000 | |
| Sottocategoria: | LED |
| Parte # Aliases: | Q65113A8188 |
Etichetta sexy: GW JTLPS1.KM-H5H8-XX32-1-G, China GW JTLPS1.KM-H5H8-XX32-1-G Produttori, fornitori, fabbrica, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, Lrtbgvsg vcve 24 aoaq 79 thtj oq 20 s xx, PLT5 520dB p, SFH 4043, SFH 4727AS A01
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







