
C503B-RCN-CW0Z0AA1
LED a colori singoli a LED rotondo rosso
Descrizione
I LED rotondi offrono una luce di luce superiore per un'eccellente leggibilità alla luce solare e prestazioni affidabili. Forniscono una luce estremamente stabile per lunghi periodi di tempo. Queste lampade sono realizzate con un epossidico di grado ottico avanzato che offre una temperatura di hight-temperatura superiore e prestazioni di resistenza ad alta misura nelle applicazioni di segnale esterno e segni.
| Attributo del prodotto | Valore attributo |
|---|---|
| Produttore: | Cree ha guidato |
| Categoria del prodotto: | LED a colori singoli |
| ROHS: | Dettagli |
| Prodotto: | LED rossi |
| Stile di montaggio: | Attraverso il buco |
| Pacchetto / caso: | T -1 3/4 (5 mm) |
| Lunghezza d'onda/temperatura del colore: | 624 nm |
| Colore di illuminazione: | Rosso |
| If - corrente in avanti: | 20 Ma |
| Vf - tensione in avanti: | 2.1 V |
| Punteggio di potenza: | 130 MW |
| Colore lente: | Incolore |
| Dimensioni dell'obiettivo: | 5 mm |
| Forma dell'obiettivo: | Cupola |
| Trasparenza delle lenti: | Chiaro |
| Serie: | C503B-RCN |
| Confezione: | Massa |
| Marca: | Cree ha guidato |
| Altezza: | 8,8 mm |
| Dimensione a LED: | T -1 3/4 (5 mm) |
| Lunghezza: | 5,8 mm |
| Intensità luminosa: | 5100 MCD |
| Temperatura di funzionamento massima: | + 100 C |
| Temperatura operativa minima: | - 40 C |
| Tipo di prodotto: | LED a colori singoli |
| Quantità del pacchetto di fabbrica: | 500 |
| Sottocategoria: | LED |
| Tipo: | LED a colori singoli |
| Angolo di visualizzazione: | 30 gradi |
| VR - Tensione inversa: | 5 V |
| Larghezza: | 5,8 mm |
| Peso unitario: | 0,012900 once |
Etichetta sexy: C503B-RCN-CW0Z0AA1, Cina C503B-RCN-CW0Z0AA1 produttori, fornitori, fabbrica, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, XPEBGR-L1-0000-00F02, XPEBPR-L1-0000-00C01, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







