
L1HX-2780200000000
LED bianchi bianchi 2700 K 80-CRI, Luxeon HL2X
Descrizione
Luxeon HL2X è un emettitore a cupola ad alta potenza progettato specificamente per applicazioni esterne e industriali come lampioni e apparecchi di alta baia. Il pacchetto è progettato per fornire output superiori, efficacia, stabilità del colore e longevità indipendentemente dall'applicazione o dall'ambiente. Luxeon HL2X utilizza un pacchetto 3535 standard del settore con impronta a 3 strisce. Questa compatibilità consente una conversione efficiente e più semplice al Luxeon HL2X con prestazioni migliori da qualsiasi altra piattaforma simile.
| Attributo del prodotto | Valore attributo |
|---|---|
| Produttore: | Lumili |
| Categoria del prodotto: | LED bianchi |
| Restrizioni di spedizione: |
Mouser non vende attualmente questo prodotto nella tua regione. |
| ROHS: | Dettagli |
| Prodotto: | LED bianchi |
| Stile di montaggio: | SMD/SMT |
| Pacchetto / caso: | 1414 (3535 metrica) |
| Colore di illuminazione: | Bianco caldo |
| Lunghezza d'onda/temperatura del colore: | 2700 K |
| Flusso luminoso/flusso radiante: | 260 lm |
| Indice di rendering del colore - CRI: | 80 |
| Angolo di visualizzazione: | 120 gradi |
| If - corrente in avanti: | 700 Ma |
| Vf - tensione in avanti: | 2.83 V |
| Lunghezza: | 3,45 mm |
| Larghezza: | 3,45 mm |
| Altezza: | 2,27 mm |
| Temperatura operativa minima: | - 40 C |
| Temperatura di funzionamento massima: | + 85 C |
| Colore lente: | Incolore |
| Dimensioni dell'obiettivo: | 3,15 mm |
| Forma dell'obiettivo: | Cupola |
| Trasparenza delle lenti: | Acqua libera |
| Serie: | Luxeon HL2X |
| Confezione: | Bobina |
| Confezione: | Tagliare il nastro |
| Confezione: | Mousereel |
| Marca: | Lumili |
| Sensibile all'umidità: | SÌ |
| Tipo di prodotto: | LED bianchi |
| Quantità del pacchetto di fabbrica: | 1000 |
| Sottocategoria: | LED |
| Tipo: | LED a metà potenza |
Etichetta sexy: L1HX-2780200000000, Cina L1HX-2780200000000 produttori, fornitori, fabbrica, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-RyL0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







