
GW Jclps2.em - H3H8-A535-1-2
Φv=31.5 ... 40.5 lm, 4000 K (if=65 Ma)
Descrizione
Duris ® E 3 GW JCLPS2.EM (GEN 2)
Presentazione della nuova generazione - 2 Duris® E 3 che combina una maggiore efficacia e un flusso più elevato in un settore compatto - Fattore di forma compatibile (3,0 mm x 1,4 mm). Perfettamente adatto a varie applicazioni di illuminazione omogenea come l'illuminazione lineare e applicazioni progettate slim.
Applicazioni
- luci di area
- Downlights/Spotlights
- retrofit della lampada
- illuminazione dell'umore
- lampada da tavolo
Caratteristiche
- pacchetto: pacchetto SMT bianco, resina a silicone diffusa colorata
- tip. Radiazione: 120 gradi (emettitore lambertiano)
- Temperatura del colore: 2700k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 82 (tip.), R9: 0 (min.)
- ESD: 2 kv ACC. A ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 2)
- flusso luminoso: typ . 33.7 lm @ 4000k
- Efficacia luminosa: typ . 182 lm/w @ 4000k

|
Tipo |
Temperatura del colore |
Flusso luminoso 1 if=65 Ma φv |
|
GW Jclps2.em - H1H8-A838-1-2 |
2700 K |
28.5 ... 40.5 lm |
|
GW jclps2.em - H1H8-XX58-1-2 |
2700 K |
28.5 ... 40.5 lm |
|
GW jclps2.em - H2H8-A737-1-2 |
3000 K |
30.0 ... 40.5 lm |
|
GW jclps2.em - H2H8-XX57-1-2 |
3000 K |
30.0 ... 40.5 lm |
|
GW Jclps2.em - H3H8-A636-1-2 |
3500 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
GW jclps2.em - H3H8-XX56-1-2 |
3500 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
GW Jclps2.em - H3H8-A535-1-2 |
4000 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
GW Jclps2.em - H3H8-XX55-1-2 |
4000 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
GW Jclps2.em - H3H8-A333-1-2 |
5000 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
GW Jclps2.em - H3H8-XX53-1-2 |
5000 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
GW jclps2.em - H3H8-A232-1-2 |
5700 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
GW jclps2.em - H3H8-XX52-1-2 |
5700 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
GW jclps2.em - H3H8-A131-1-2 |
6500 K |
31.5 ... 40.5 lm |
|
GW jclps2.em - H3H8-XX51-1-2 |
6500 K |
31.5 ... 40.5 lm |
| Attributo del prodotto | Valore attributo |
|---|---|
| Produttore: | AMS Osram |
| Categoria del prodotto: | LED bianchi |
| ROHS: | |
| Pacchetto / caso: | 3014 |
| Colore di illuminazione: | Bianco caldo |
| Lunghezza d'onda/temperatura del colore: | 4000 K |
| Intensità luminosa: | 9.08 CD |
| Flusso luminoso/flusso radiante: | 27,5 lm |
| Indice di rendering del colore - CRI: | 80 |
| Angolo di visualizzazione: | 120 gradi |
| If - corrente in avanti: | 65 Ma |
| Vf - tensione in avanti: | 2.85 V |
| Punteggio di potenza: | 200 mw |
| Lunghezza: | 3,03 mm |
| Larghezza: | 1,35 mm |
| Altezza: | 0,7 mm |
| Temperatura operativa minima: | - 40 C |
| Temperatura di funzionamento massima: | + 100 C |
| Serie: | GW Jclps2.em |
| Confezione: | Bobina |
| Confezione: | Tagliare il nastro |
| Confezione: | Mousereel |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensibile all'umidità: | SÌ |
| Tipo di prodotto: | LED bianchi |
| 10000 | |
| Sottocategoria: | LED |
| TradeName: | Duris |
| Tipo: | LED a bassa potenza |
| Parte # Aliases: | Q65112A8483 |
Etichetta sexy: GW jclps2.em - H3H8 - A535-1-2, China GW Jclps2.EM-H3H8-A535-1-2 produttori, fornitori, fabbrica, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, Componenti a LED, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, PLPT9 450LC e, SFH 4554, SFH 4727AS A01
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







