
GW JTLMS3.CM - G6G8-XX39-1
Φv=19.5 ... 24.0 lm, MountingMethode: SDCM 3, 2400 K (if=60 Ma)
Descrizione
Duris ® E 2835 GW JTLMS3.CM
La versione LED PPA 2835 modellata pre - con impronta standard 2835 fornisce un valore competitivo a livello di applicazione e sistema. Duris ® E 2835 0.2 W Softlinear combina una buona flessibilità meccanica e un angolo di raggio ampio in un formato compatto (2,8 mm x 3,5 mm). Questo prodotto si adatta bene alle strisce flessibili Applicazione di illuminazione generale. Duris ® E 2835 non manca mai di impressionare le sue prestazioni a livello di sistema.
Applicazioni
- illuminazione interna
Caratteristiche
- pacchetto: pacchetto SMT bianco, resina a silicone diffusa colorata
- tip. Radiazione: 120 gradi (emettitore lambertiano)
- Temperatura del colore: 1800k - 6500 k
- CRI: 90 (min.), 92 (tip.), R9: 50 (min.)
- manutenzione del lume: risultati del test secondo iesna lm-80
- ESD: 2 kv ACC. A ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 2)
- flusso luminoso: tipo . 23.5 lm @ 3000 K
- Efficacia luminosa: tipo . 135 lm/w @ 3000 K

|
Tipo |
Temperatura del colore |
Flusso luminoso 1 if=60 Ma φv |
|
GW JTLMS3.CM - G3G5-XX312-1 |
1800 K |
15.0 ... 19.5 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G6G8-XX310-1 |
2200 K |
19.5 ... 24.0 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G6G8-XX39-1 |
2400 K |
19.5 ... 24.0 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G7G9-XX38-1 |
2700 K |
21.0 ... 25.5 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G8GV - xx37-1 |
3000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gv - xx36-1 |
3500 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gv - xx35-1 |
4000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gv - xx33-1 |
5000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gv - xx32-1 |
5700 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gv - xx31-1 |
6500 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G3G6-XX512-1 |
1800 K |
15.0 ... 21.0 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G6G9-XX510-1 |
2200 K |
19.5 ... 25.5 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G6GV - xx59-1 |
2400 K |
19.5 ... 27.0 lm |
|
GW jtlms3.cm - g7gv - xx58-1 |
2700 K |
21.0 ... 27.0 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G8GW - xx57-1 |
3000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gw - xx56-1 |
3500 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gw - xx55-1 |
4000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gw - xx53-1 |
5000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gw - xx52-1 |
5700 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G8GW - xx51-1 |
6500 K |
22.5 ... 28.5 lm |
| Attributo del prodotto | Valore attributo |
|---|---|
| Produttore: | AMS Osram |
| Categoria del prodotto: | LED bianchi |
| ROHS: | |
| Prodotto: | LED bianchi |
| Stile di montaggio: | SMD/SMT |
| Pacchetto / caso: | 3,5 mm x 2,8 mm |
| Lunghezza d'onda/temperatura del colore: | 2400 K |
| Flusso luminoso/flusso radiante: | 24 lm |
| Indice di rendering del colore - CRI: | 92 |
| Angolo di visualizzazione: | 120 gradi |
| If - corrente in avanti: | 60 Ma |
| Vf - tensione in avanti: | 2.9 V |
| Lunghezza: | 3,5 mm |
| Larghezza: | 2,8 mm |
| Temperatura operativa minima: | - 40 C |
| Temperatura di funzionamento massima: | + 100 C |
| Forma dell'obiettivo: | Rettangolare |
| Serie: | GW JTLMS3.CM |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensibile all'umidità: | SÌ |
| Tipo di prodotto: | LED - Mid Power |
| 200000 | |
| Sottocategoria: | LED |
| TradeName: | Duris |
| Parte # Aliases: | Q65113A8863 |
Etichetta sexy: GW jtlms3.cm - g6g8 - xx39-1, China GW jtlms3.cm-g6g8-xx39-1 produttori, fornitori, fabbrica, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, PLPT9 450LC e, PLT5 520dB p, SFH 4727AS A01
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







