
GW JTLMS3.CM - G7G9-XX38-1
Φv=21.0 ... 25.5 lm, MountingMethode: SDCM 3, 2700 K (if=60 MA)
Descrizione
Duris ® E 2835 GW JTLMS3.CM
La versione LED PPA 2835 modellata pre - con impronta standard 2835 fornisce un valore competitivo a livello di applicazione e sistema. Duris ® E 2835 0.2 W Softlinear combina una buona flessibilità meccanica e un angolo di raggio ampio in un formato compatto (2,8 mm x 3,5 mm). Questo prodotto si adatta bene alle strisce flessibili Applicazione di illuminazione generale. Duris ® E 2835 non manca mai di impressionare le sue prestazioni a livello di sistema.
Applicazioni
- illuminazione interna
Caratteristiche
- pacchetto: pacchetto SMT bianco, resina a silicone diffusa colorata
- tip. Radiazione: 120 gradi (emettitore lambertiano)
- Temperatura del colore: 1800k - 6500 k
- CRI: 90 (min.), 92 (tip.), R9: 50 (min.)
- manutenzione del lume: risultati del test secondo iesna lm-80
- ESD: 2 kv ACC. A ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 2)
- flusso luminoso: tipo . 23.5 lm @ 3000 K
- Efficacia luminosa: tipo . 135 lm/w @ 3000 K

|
Tipo |
Temperatura del colore |
Flusso luminoso 1 if=60 Ma φv |
|
GW JTLMS3.CM - G3G5-XX312-1 |
1800 K |
15.0 ... 19.5 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G6G8-XX310-1 |
2200 K |
19.5 ... 24.0 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G6G8-XX39-1 |
2400 K |
19.5 ... 24.0 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G7G9-XX38-1 |
2700 K |
21.0 ... 25.5 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G8GV - xx37-1 |
3000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gv - xx36-1 |
3500 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gv - xx35-1 |
4000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gv - xx33-1 |
5000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gv - xx32-1 |
5700 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gv - xx31-1 |
6500 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G3G6-XX512-1 |
1800 K |
15.0 ... 21.0 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G6G9-XX510-1 |
2200 K |
19.5 ... 25.5 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G6GV - xx59-1 |
2400 K |
19.5 ... 27.0 lm |
|
GW jtlms3.cm - g7gv - xx58-1 |
2700 K |
21.0 ... 27.0 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G8GW - xx57-1 |
3000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gw - xx56-1 |
3500 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gw - xx55-1 |
4000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gw - xx53-1 |
5000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
GW jtlms3.cm - g8gw - xx52-1 |
5700 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
GW JTLMS3.CM - G8GW - xx51-1 |
6500 K |
22.5 ... 28.5 lm |
| Attributo del prodotto | Valore attributo |
|---|---|
| Produttore: | AMS Osram |
| Categoria del prodotto: | LED bianchi |
| ROHS: | |
| Prodotto: | LED bianchi |
| Stile di montaggio: | SMD/SMT |
| Pacchetto / caso: | 3,5 mm x 2,8 mm |
| Lunghezza d'onda/temperatura del colore: | 2700 K |
| Flusso luminoso/flusso radiante: | 25,5 lm |
| Indice di rendering del colore - CRI: | 92 |
| Angolo di visualizzazione: | 120 gradi |
| If - corrente in avanti: | 60 Ma |
| Vf - tensione in avanti: | 2.9 V |
| Lunghezza: | 3,5 mm |
| Larghezza: | 2,8 mm |
| Temperatura operativa minima: | - 40 C |
| Temperatura di funzionamento massima: | + 100 C |
| Forma dell'obiettivo: | Rettangolare |
| Serie: | GW JTLMS3.CM |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensibile all'umidità: | SÌ |
| Tipo di prodotto: | LED - Mid Power |
| 200000 | |
| Sottocategoria: | LED |
| TradeName: | Duris |
| Parte # Aliases: | Q65113A8864 |
Etichetta sexy: GW jtlms3.cm - g7g9 - xx38-1, China GW JTLMS3.CM-G7G9-XX38-1 produttori, fornitori, fabbrica, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, PLT5 520dB p, SFH 4554, SFH 4713A, SFH 4727AS A01
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







